Адрес: Россия, 662975, Красноярский край, ЗАТО г. Железногорск, пос. Новый Путь, ул. Майская, 25.

Телефон: +7 (3919) 76-98-30

Кадровый состав МКДОУ

• Заведущий МКДОУ: Гапенко Любовь Николаевна, образование высшее педагогическое, 1 квалификационная категория.

• Музыкальный руководитель: Лесняк Людмила Ивановна, образование средне-специальное, 1 квалификационная категория.

• Учитель-логопед: Терещенко Ольга Дмитриевна, образование высшее, высшая квалификационная категория, имеет авторский лицензированный сборник "Упражнения сопряженной артикуляционной гимнастики" и опыт работы с детьми раннего возраста с задержкой речевого развития.

• Инструктор по физической культуре: Ласых Оксана Николаевна, образование средне-специальное, 2 квалификационная категория.

• Воспитатели группы детей раннего возраста:
  1. Пьяных Лариса Александровна, образование средне-специальное, 1 квалификационная категория.
  2. Суханова Раиса Григорьевна, образование высшее, 2 квалификационная категория.

• Воспитатели группы детей дошкольного возраста:
  1. Зекикова Нина Ивановна, образование средне-специальное, 2 квалификационная категория.
  2. Пшеничкина Валентина Николаевна, образование средне-специальное, 2 квалификационная категория.